• トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • 料金-System-


  • 料金表タイプA 料金表タイプB 料金表タイプC 料金表タイプD
  • Type-A

    お部屋番号
    202/305
    ショートタイム
    月~金 土・日・祝
    2,500円 5,000円
    6:00~24:00(入室より2時間) 6:00~24:00(入室より2時間)
    深夜休憩
    日~金・祝
    3,800円
    24:00~翌6:00(入室より2時間)
    休憩
    月~金 土・日・祝
    3,800円 5,800円
    6:00~24:00
    【4時間】
    6:00~24:00
    【4時間】
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    5,800円 6,500円
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    ご宿泊
    月~木
    4,800円 5,800円
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②0:00~翌15:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌11:00
    【最大17時間】
    ②24:00~翌14:00
    【最大14時間】

    日・祝
    8,800円 5,800円
    21:00~翌10:00
    【最大13時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~翌14:00
    【最大14時間】
    ご延長
    30分 900円均一

    Type-B

    お部屋番号
    203/205/206/207/210/302
    ショートタイム
    月~金 土・日・祝
    2,500円 5,000円
    6:00~24:00(入室より2時間) 6:00~24:00(入室より2時間)
    深夜休憩
    日~金・祝
    4,500円
    24:00~翌6:00(入室より2時間)
    休憩
    月~金 土・日・祝
    4,500円 6,500円
    6:00~24:00
    【4時間】
    6:00~24:00
    【4時間】
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    6,500円 7,500円
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    ご宿泊
    月~木
    5,800円 6,800円
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~翌15:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌11:00
    【最大17時間】
    ②24:00~翌14:00
    【最大14時間】

    日・祝
    9,800円 6,800円
    21:00~翌10:00
    【最大13時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~翌14:00
    【最大14時間】
    ご延長
    30分 900円均一

    Type-C

    お部屋番号
    204/209/211/212/303/306
    /307/308/310/312
    ショートタイム
    月~金 土・日・祝
    2,500円 6,000円
    6:00~24:00(入室より2時間) 6:00~24:00(入室より2時間)
    深夜休憩
    日~金・祝
    5,500円
    24:00~翌6:00(入室より2時間)
    休憩
    月~金 土・日・祝
    5,500円 7,500円
    6:00~24:00
    【4時間】
    6:00~24:00
    【4時間】
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    7,500円 8,500円
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    ご宿泊
    月~木
    ①7,000円
    ②5,800円
    ①7,800円
    ②6,800円
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~翌15:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~翌14:00
    【最大14時間】

    日・祝
    10,800円 ①7,800円
    ②6,800円
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~翌14:00
    【最大14時間】
    ご延長
    30分 1,000円均一

    Type-D

    お部屋番号
    201/208/301/304/309/311
    ショートタイム
    月~金 土・日・祝
    2,500円 6,000円
    6:00~24:00(入室より2時間) 6:00~24:00(入室より2時間)
    深夜休憩
    日~金・祝
    6,300円
    24:00~翌6:00(入室より2時間)
    休憩
    月~金 土・日・祝
    6,300円 8,300円
    6:00~24:00
    【4時間】
    6:00~24:00
    【4時間】
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    8,300円 9,300円
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    ご宿泊
    月~木
    ①8,000円
    ②5,800円
    ①8,800円
    ②6,800円
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    24:00~翌15:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~翌14:00
    【最大14時間】

    日・祝
    12,800円 ①8,800円
    ②6,800円
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~翌14:00
    【最大14時間】
    ご延長
    30分 1,000円均一
    お支払い方法
    お支払の際はフロントまでお越しください。
    現金・下記各種クレジットカードでお支払いただけます。
    Visa/Master/JCB/American Express/DC/NICOS
    注意事項
    ※表示料金は全て消費税込価格となっております。
    ※規定の時間を過ぎますと延長料金が加算されます。
    ※深夜0時を過ぎますと自動的に宿泊へ切り替わります。
    ※深夜休憩は2時間を過ぎますと、自動的に宿泊料金に切り替わりますのでご注意くださいませ。
  • FacebookでシェアするツイートするLINEで送る
  • 静岡 ウォーターゲート 浜松
  • クーポンはこちら
  • クーポンはこちら